Internos sede Rocha

Teléfono: 44727001
Nombre
Oficina
 Interno 
Soporte Informática
Informática y Redes
301
Soporte Informática
Informática y Redes
302
Pablo García
Informática y Redes
307
Víctor Alem
Informática y Redes
309
Joaquín Marqués
Dirección Regional
311
Javier Vitancurt
Dirección
312
Karina Sánchez
Secretaría Co-gobierno
321
Adriana Áltez
Secretaría Co-gobierno
322
Magdalena Costas
Alexandra Acosta
Secretaría General
323
Jorge García
Recursos Materiales
331
Adriana Serpa
Recursos Materiales
332
Sergio Muniz
Bedelía
341
Victor Páez
Bedelía
342
Carlos Laso
Carlos Viamonte
Departamento de Intendencia
351
Gabriela Rodríguez
Recursos Humanos - Sección Personal y Concursos
361
Lucía Maldonado
Recursos Humanos - Sección Personal
362
Tamara Quintián
Rendiciones
371
Cecilia Arrarte
Directora del Departamento de Recursos Financieros
372
Carla Sosa
Gastos y Proveedores
373
Viviana Nuñez
Contabilidad y Control
374
Andrés Olivera
Recursos Financieros Educación Permanente
375
Carrera enfermería
Carrera enfermería
380
Laboratorio TEM
Laboratorio TEM
381
Maria Eugenia Perez
Cristina Bañobre
GSC
382
Ana Lia Nogueira
GSC
383
Felipe García
PDU Geociencias
384
Pablo Mora
Andrea Sosa
Mauricio Rodríguez
PDU Física
385
Pilar Rodríguez
Martina Díez
Analía Correa
Unidad de Apoyo a la Enseñanza
(UAE)
386
PDU Ecología 3
PDU Ecología 3
387
PDU Ecología 2
PDU Ecología 2
388
Laura Rodriguez
Carla Kruk
Carolina Lescano
Lorena Rodriguez
PDU Ecología 1
389
Manejo Costero Integrado
Manejo Costero Integrado
390
Manejo Costero Integrado
Manejo Costero Integrado
391
Rossana Cantieri
Paula Laporta
Gabriela Vélez
CIOs/Educación Permanente
392
LGA
Licenciatura en Gestión Ambiental
(LGA)
393
LGA
Licenciatura en Gestión Ambiental
(LGA)
394
Mercedes Rivas
PDU Biodiversidad
395
Isabel Sans
Lucía Fernández
Nicolás Valdés
---
Natalia Arbulo
Joaquín Aldabe
Unidad de Comunicación
Institucional (UCI, Oficina 4)
 
---
 
Departamento de Sistemas Agrarios y
Paisajes Culturales
 
396
Camila Gianotti
PDU Biodiversidad
397
Juan Pablo Burla
PDU Biodiversidad
398
Carolina Crisci
MAREN
399
César Fagúndez
PDU Biodiversidad
480
Laura del Puerto
PDU Biodiversidad
481
Juan Martín Dabezies
Joaquín Marqués
José López Mazz
PDU Biodiversidad
482
Julio Gómez
GEPEIA
483
Victoria Mogni
Unidad de Proyectos
484
Andrés Pérez

Mauricio Rodríguez

 
491
Laura Fornaro
 
494
Zamira Talayer
Educación Permanente/Mesa de Entrada
499
Ricardo Rodríguez
Extensión (UCREAM)
485
Fax
General
3300
Fax
Secretaría
3320
Fax
Compras
3330
Fax
Bedelía
3340
Fax
Personal
3360
Fax
Contaduría
3370

 

 

Fecha de publicación: 
14 de Enero, 2019