Internos sede Maldonado

Teléfono: 42255326
Nombre
Área
 Oficina N°
 Interno 
Unidad de Informática
Informática
Informática
501
Unidad de Informática
Informática
Informática
502
Coordinación del Tecnólogo en Informática 
Tecnólogo en Informática
Informática
503
Joaquín Marqués
Dirección Regional
Dirección
511
Dr. Carlos Iglesias
Dirección Local
Dirección
512
Elena Castiñeira
Asistentes Académicos
Dirección
513
Camila Fernández
Lourdes Cresci
Laura Pereyra
Fabiana Guadalupe
Bienestar Universitario
CSIC
Biblioteca
515
--
--
Secretaría
521
Pilar Trujillo
Secretaria
Secretaría
522
--
Secretaria
Secretaría
523
Graciela Brito
Secretaria
Secretaría
524
Sonia Féola
Karina Souza
Recursos Materiales
Recursos Materiales
531
534
Mostrador
Alejandra Comesaña
Irina Cuello
Federico Bibbó
Nilia Vila
Gabriela Correa
Elisa Llopart
María Moreira
Latiana Nabon
Bedelía
(se atiende únicamente de 14 a 16 horas).
Bedelía
1
Vigilancia - Portería
Vigilancia - Portería
Vigilancia
551
Washington Pérez
Intendencia
 
552
Gissell Rodríguez
Claudia Amestoy
Analía Recoba
Recursos Humanos - Personal
RR.HH.
561
Danilo Culela
Recursos Humanos - Concursos
RR.HH.
562
--
Jefe de Sección RR-HH
RR.HH.
563
Mirtha Olmedo
Directora de Departamento RR-HH
RR.HH.
564
Danilo Culela
Gimena Pintos
Recursos Humanos - Concursos
RR.HH.
565
Sandra Cazaux Tesorería Contaduria 571
Sabrina Caraballo Rendiciones Contaduría 573
Carol Prattes
Sueldos
Contaduria
574
Mariana Sención
Sueldos
Contaduria
574
Adriana Pampillón
María Galán
Agustina Nuñez
(Préstamo)
Biblioteca
Biblioteca
581
Inés Islas (Dirección)
Biblioteca
Biblioteca
582
Cocina
Sala docente - cocina
 
590
Lucía Fernández
Nicolás Valdés
Isabel Sans
Unidad de Comunicación Institucional (UCI)
129
593
Damián Berger
Gladys Rodríguez
Ana Clara Lopardo
UREAM
UREAM
CIO CyT
129
594
Ismael Cardozo - Cristina Jorges
Florencia Vitette - Facundo Berriolo
Coordinación carreras ISEF
129
594
Pilar Rodríguez
Martina Dïaz
Analía Correa
 Unidad de Apoyo a la Enseñanza 
129
595
Juan Pablo Lozoya
Manejo Costero Integrado
138
596
Pablo Inchausti
--
142
602
Javier García
Alvar Carranza
--
143
603
Matías Arim
--
144
604
Ana Borthagaray
Andres Canavero
PDU - Teoría de Redes y Desarrollo Socio-ambiental
145
605
Leticia D'Ambrosio,
Asistente y ayudantes de proyectos:
Eduardo Keldjian
Inti Clavijo
Valentina Gonzalez
PDU - CIPAC
146
606
Andres Gascue
Laura Brum
PDU - CIPAC
147
607
Natalia Barindelli
Isabel Gadino
Ingrid Roche
Adriana Goñi
PDU - Grupo de Estudios Territoriales
148
608
Alvaro Soutullo
Ariel Farías
Lucia Ziegler
Rafael Bernardi
--
150
610
--
--
151
611
Nestor Mazzeo
Franco Texeira
Guillermo Goyenolla
--
153
613
Hugo Achugar
Álvaro Di Giorgi
Federico Sequeira
Victoria Lembo
PDU Políticas Culturales y Políticas de la Cultura
154
614
Servicio de fax
Secretaría
 
5520
Servicio de fax
Recursos Materiales
 
5530
Servicio de fax
Bedelía
 
5540
Servicio de fax
Recursos Humanos
 
5560
Servicio de fax
Contaduría
 
5570
Servicio de fax
Biblioteca
 
5580

 

 

Fecha de publicación: 
14 de Enero, 2019